Главная Новинки Новая лимитированная серия школьных ранцев FLASH от бренда Step By Step

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Новая лимитированная серия школьных ранцев FLASH от бренда Step By Step

27.11.2018 в 15.41 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0
Уже в MERLION.

Бренд Step By Step представляет новую коллекцию школьных ранцев FLASH со святящимися элементами. В лимитированной серии сразу шесть ярких и креативных моделей от немецкого производителя.

Ранцы Step by Step из коллекции FLASH произведут впечатление на любого ребенка. Главная их особенность - разноцветные огоньки, которые вспыхивают в момент движения и приковывают взгляды окружающих. Лампочки мигают лишь при движении, а в статичном состоянии они вспыхивают еще 10 раз и отключаются. Внутри ранца находится кнопка, которая, при желании, позволяет отключить режим мерцания.

Стоит отметить, что функция мерцания обеспечивает повышенную безопасность: ребенка хорошо видно даже в темное время суток, к тому же такая яркая деталь исключает возможность малышам потеряться в толпе.

В комплект каждой модели входит четыре предмета для учебы: сам ранец, жесткий пенал с наполнением (продукция Eberhard Faber), мягкий пенал (без наполнения) и сумка для обуви. Осталось только сложить в ранец учебники и тетради и ребенок полностью готов к школе!

Новая лимитированная серия школьных ранцев FLASH от бренда Step By Step доступна для заказа в MERLION.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza