Главная Новинки Porsche Design P‘3110 Tec Flex: телескопический механизм и удивительный внешний вид

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Porsche Design P‘3110 Tec Flex: телескопический механизм и удивительный внешний вид

27.02.2019 в 13.13 1735Просмотров: 1735 0Комментариев: 0
Обновленная серия доступна для предварительного заказа в MERLION.

Porsche Design сообщает об обновлении своей знаменитой серии P‘3110 Tec Flex. Благодаря использованию необычных материалов, пишущие инструменты обладают стильным дизайном и некоторыми поразительными особенностями.

Корпус Porsche Design P‘3110 Tec Flex выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая продлевает срок службы этих стильных ручек. Нити из нержавеющей стали, собранные в сотовую структуру, придают пишущим инструментам собственный эксклюзивный стиль. Колпачок, фронтальная часть, клип и часть со стороны торца ручки также изготовлены из нержавеющей стали. Перо выполнено из 18-каратного золота и полностью покрыто родием. Каждая перьевая ручка поставляется в комплекте с конвертором. 

Для изготовления Porsche Design P‘3110 Tec Flex используется еще один, довольно необычный, материал - Tec Flex трубка, которая применяется в области высокопроизводительных двигателей в автомобильной промышленности. Прочный и гибкий материал идеально подходит для производства пишущих инструментов: во время надавливания на нажимной механизм шариковой ручки или механического карандаша, материал следует за движением и сжимается. Когда пользователь перестает надавливать, гибкий материал возвращается в исходное положение. Именно эти особенности придают пишущим инструментам Porsche Design P‘3110 Tec Flex индивидуальность и необычные внешний вид.

Вся серия Porsche Design P’3110 TecFlex производится в Германии и поступит на склад MERLION в мае 2019 года, а пока новинка доступна для предварительного заказа.

Напомним, что, начиная с 1 Января 2011 года Porsche Design и Pelikan заключили лицензионное соглашение, согласно которому Pelikan имеет эксклюзивные права во всем мире на производство пишущих инструментов Porsche Design.

 

В России Porsche Design представлен только в компании MERLION.

 

***

О компании Pelikan

Pelikan - один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире. Фабрика Pelikan была основана в 1838 году и представляла собой революционное для тех времен химическое производство. Ручки появились в ассортименте Pelikan не сразу, сначала (в 1901 году) фабрика выпустила популярные во всем мире чернила Pelikan 4001. А позднее в 1929 году появилась первая перьевая ручка Pelikan, которая полностью изменила европейский рынок и вкусы любителей пишущих инструментов. Это была первая перьевая ручка с поршневой системой заправкой, ставшей эталоном для остальных производителей.

Pelikan – изготовитель авторучек, которому приписывают изобретение отличительного поршневого метода заполнения авторучки чернилами. «Истинная» история компании началась с выпуска модели 100 и измененного 100N (обе авторучки), которые ознаменовали выход на рынок новой компании с отличительным дизайном и проектированием авторучек.

Современная фабрика Pelikan находится в Германии в городе Vohrum (недалеко от Ганновера). Все перьевые ручки из коллекции Fine Writing производятся в Германии.

По всем дополнительным вопросам:

Пресс-служба MERLION

press@merlion.ru

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza